Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Glantaler Landschaft, handsigniert: S. Lobisser, nummeriert, bezeichnet, betitelt, Holzschnitt auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 45 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:18
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 23.06.2020 - 15:18 |