Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne II (Jovis I), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 555/1000, um 1970, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 7,8 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 32 cm, blattversilberter Rahmen, WVZ Weis 162 II b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 23.06.2020 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-