Nach/after Friedrich Gauermann, Paar Bilder
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Auf der Alm - Gegenstücke, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 51 cm, jeweils gerahmt, jeweils in bronziertem Rahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:19
- Startpreis:
Datum: | 23.06.2020 - 15:19 |