Franz Barth *, um 1977
Kreuzigung Jesu, signiert: Franz Barth, datiert: 12. März 1977, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 31,5 x 23 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:21
- Startpreis:
Franz Barth *, um 1977
Datum: | 23.06.2020 - 15:21 |