Maler des 20. Jahrhunderts
Figuren, monogrammiert (ligiert), braune Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 23.06.2020 - 15:27 |