Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Nebelige Flußlandschaft, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 22 x 33 cm, Oberfläche verglibt, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:30
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 23.06.2020 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: