William Frederick Witherington
(London 1785-1865) Hope Mill in Derbyshire, signiert: W. F. Witherington, datiert: 1851, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 76 cm, kleine Farb-Fehlstelle, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:30
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 23.06.2020 - 15:30 |