Vase mit floralem Dekor und Medaillons, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, farbige Laufglasur; mit Reliefdekor; minimal bestoßen; unbezeichnet; H. 24,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:14
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.06.2020 - 15:14 |