Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 1", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 2 von 20 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:03
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Grabmayr *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:03 |