Gustave Singier *
(Warneton 1909-1984 Paris) Ohne Titel, 1969. Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert G. Singier 68, Nr. 43 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62,7 x 44,7 cm, Blattmaße 76,3 x 56,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:07
- Startpreis:
Gustave Singier *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:07 |