Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, 1974, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hoke 1974 (verblasst), Nr. 9 von 23 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 65 x 76 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:09
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: