Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Portrait, signiert, dateirt Wach 23, Bleistift auf Transparentpapier, 20,8 x 15,4 cm, etwas gebräunt, ein paar Löchlein im Rand oben, minimal stockfleckig
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:17
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: