Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, RAdierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 19 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,1 x 36 cm, Blattmaße 53,2 x 76 cm, Rand mit vereinzelten Fleckchen und leicht knittrig,3 kurze Randeinrisse (bis zu 0,8 cm), Kanten und rückseitig leicht gebräunt, ehemals Sammlung Borimann (rückseitig mit dem Stempel), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:19
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: