Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) 8 Radierungen, 1980, alle Blätter signiert und datiert Heinz Stangl 1980, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße je 18 x 12,5 cm, Blattmaße je ca. 37,5 x 26,5 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:20
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:20 |