Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Rudolf SChwaiger, Nr. 19 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 19,6 cm, Blattmaße 50,5 x 32,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:21
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-