Erika Landertinger *
(Salzburg 1952 geb.) Ohne Titel (Paar), Radierung auf Velin, signiert Erika Landertinger, Nr. 14 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,3 x 15 cm, Blattmaße 37,8 x 26,6 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:22
- Startpreis:
Erika Landertinger *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:22 |