Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 2008, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 08, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42,5 x 58,8 cm, Blattmaße 58,3 x 78,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben als Exklusivedition für Gewista, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:27
- Startpreis:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:27 |