Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, 1982, Vernis mou-Radierung auf Velin von Hahnemühle, monogrammiert und datiert KaF 82, Nr. 42 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,7 x 20,9 cm, Blattmaße 50 x 39,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Anton Fleck *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:28 |