Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Baumblüte", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42 x 58 cm, Blattmaße 50 x 64,7 cm, Rand umlaufend mit Klebtreifen hinterklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-