Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 30 von 299 nummerierten Expemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 45,8 cm, Blattmaße 58,2 x 78,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, gerahmt (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:31
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-