Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Der holste Kunsthistoriker (das dritte Auge des Hagen von Tronje), 2006, Radierung auf Velin von Somerset, signiert und datiert JMeese 06, Plattenmaße 49,8 x 39,8 cm, Blattmaße 75,7 x 57 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/ Hamburg rückseitig mit dem Stempel, Wahl 327 Reihe A/3, III. Quartal 2007, Egging R7, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:32
- Startpreis:
Jonathan Meese *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: