Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Pannonisches Licht", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Gottfried Kumpf, betitelt und gewidmet, Nr. 228 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 37 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:40
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: