Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, ein Smaragd im Navetteschliff, RW 53, 4,1 gøg4
30.06.2020 - 15:03
EUR 828,-
- Verkaufspreis:
EUR 828,-
Brillant Smaragdring
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.06.2020 - 15:03 |
- Satz von sechs Sesseln Mod. Altay, Entwurf Patricia Urquiola
- Manschettenknöpfe
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- gestempelt - Österr. - FIS I mit entsprechendem Sonderstempel auf gestempelt,
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),