Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Liegender Akt, signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)75, Aquarell, Feder auf Papier, ca. 41,7 x 59 cm, Faltstelle, ungerahmt
18.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
Hans Knesl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:01 |