Raphael Moises *
(Mexiko, 20. Jahrhundert) Junge Familie in Landschaft, signiert unten rechts: Moises R, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Rückkarton (ohne Keilrahmen), ca. 36 x 53 cm, loses Kartonpassepartout, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
Raphael Moises *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:03 |