Margret Litzlbauer *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 2 Tuschezeichnungen u. a. "Erinnerung", signiert: Tante Lizzi, Blatt ca. 65 x 50,5 cm, ungerahmt dazu: 4 Glückwunschkarten
18.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
Margret Litzlbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:03 |