Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Requisiten-Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Radierung H. C., ca. 9,7 x 13,2 cm, Blatt ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt
18.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,