Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Zwei Lithografien: aus Saul und David in der Höhle, a) Saul und David in der Höhle, signiert unten rechts: Hans Fronius, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, minimal fleckig; b) Geier und Taube, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)63, betitelt unten links, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 43 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, Knicke, an den Rändern etwas fleckig und mit Einrissen (ca. 10 mm)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:06
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:06 |