Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zu Amnons Tod, signiert und datiert unten rechts: 1963, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 82/99, Plattengröße ca. 25,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: