Marika Voss*
(Probstau 1943 geb.) Figurengruppe, signiert und datiert unten rechts: Marika Voß 1997, bezeichnet unten links: Unikat, Farblithografie auf Velin, Trockenstempel: Steinhanddruck Klaus Wilfert, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Marika Voss*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:09 |