Johannes Fessl*
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Dorf in Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Johannes Fessl (19)78, Mischtechnik auf Karton, dieser etwas wellig, ca. 32,5 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:09
EUR 280,-
- Startpreis:
Johannes Fessl*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:09 |