Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Sommerblumen im Krug, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Presskarton, Plattenränder ungerade abgeschnitten, ca. 46,5 x 49,5 cm, Kratzspuren, teilweise weiße Farbspritzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Toni Knapp *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |