Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirte und Angler mit weitem Ausblick auf Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 4.000
Rückseitig alter Auktionszettel mit Angabe: "From the Pegler's Collection 1947, dort Paul Bril (Antwerpen 1554-1626 Rom) zugeschrieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:14 |