Heinrich Heidner
(Nürnberg 1876-1974 Starnberg) Figurengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Heidner (19)73, Aquarell/Filzstift auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
Heinrich Heidner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:16 |