Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase farbloses Glas mit weißen gitterartigen und bunten Einschmelzungen, am Stand signiert H. W. Hundstorfer, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:23 |
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Emailliertes Medaillon,
- Konvolut aus CZ 'Z' und Schreckschußrevolver,
- Rembrandt Harmensz van Rijn