Diamantring
Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt. Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 54, 3,9 g, Originaletui liegt bei, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Diamantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 17.06.2020 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |