Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Caroline, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 42 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:16
- Startpreis:
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |