Tadeusz Lapinski
(Amerika/Polen 1928-2018) betitelt, signiert T. Lapinski, datiert 1960, Druckgrafik, die Nr.2/4, Blattgröße 96 x 68 cm, ohne Rahmen, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:29
- Startpreis:
Tadeusz Lapinski
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |