Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Selbstportait-Pfeife rauchend beim Gitarrenspiel", signiert Jos Willroider, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 13 x 8,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:51
- Startpreis:
Josef Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |