Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) "Latermar", signiert M. Sparer, Farbholzschnitt, betitelt, beschriftet Originalholzschnitt, Ausschnitt 24 x 24 cm gerahmt, verglast, partiell mit Oberflächenmängel, leicht stockfleckig, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:46
- Startpreis:
Max Sparer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |