Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", Öl auf Platte, 75,5 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:48
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |