Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Landschaft-Paysage Dalmate", signiert, datiert Music, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, auf Karton fixiert, 27,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, Papier wellig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:50
EUR 850,-
- Startpreis:
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |