Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) 2 Arbeiten, "Ohne Titel", revers signiert Preinsberger datiert 08, eine Arbeit an der Vorderseite monogrammiert P. P, datiert 09, Acryl auf Leinwand, je 60 x 50 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:50
- Startpreis:
Peter Preinsberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |