Jakob Canciani
(1820-1891) zugeschrieben "Blick vom Dobratsch mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Keilrahmen drückt durch, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:52
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jakob Canciani
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |