Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Faakersee mit Mittagskogel", signiert Canciani Villach, Öl auf Leinwand, 84,5 x 148 cm gerahmt, Keilrahmen drückt durch, partiell mit Oberflächenmängel sowie partiell gering restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:53
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Jakob Canciani
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |