Peter Putz *
(Ebensee/OÖ 1954 geb.) "Fische", signiert Peter Putz, datiert 1983, Kohle, Aquarell auf Papier, 98 x 63,5 cm, ohne Rahmen, Blatt wellig, Blattränder beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:55
- Startpreis:
Peter Putz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |