Mathilde-Marguerite Hautrive
(Frankreich 1881-1963) "Blumenstück", signiert M. Hautrive, Öl auf Karton, 51 x 39 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit geringen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:56
- Startpreis:
Mathilde-Marguerite Hautrive
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- Romilly Paris