Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Dürnstein a. d. Donau", schwer leserlich signiert Hans B...?, Gouache auf Papier, 15 x 12 cm, auf Karton kaschiert, Karton 27 x 20 cm, ohne Rahmen partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:01
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |