Sekretär
im Biedermeierstil, FichtenEichenholzkorpus, Nuss furniert, freistehend, Schiebeplatte, Schreibplatte mit 4 Innenladen, 9 Laden, 100 x 130 x 68 cm, Holz-, Korpusund Furnierschäden, Schlösser tlw. ohne Funktion
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:13
- Startpreis:
Sekretär
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",