Wolfgang Uranitsch *
(Graz 1954 geb.) "Madeira", signiert Uranitsch, datiert 2001, Acryllack Spray auf Eisen, 125 x 123 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Uranitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |